• Последний звонок - 2022

Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов.
    Последний звонок.

21 мая 2022 года состоялся Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Кто-то из девятиклассников вновь услышат его в следующем учебном году. Для учеников одиннадцатого класса этот день, наполненный смехом и слезами, запомнится на всю жизнь. Ребята прощаются со школой и любимым учителями. В этот важный день поддержать выпускников пришли родители и первые учителя. Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем успешной сдачи экзаменов и реализации всех планов!