• Общее собрание работников

Целью деятельности Общего собрания работников является общее руководство организацией в соответствии с учредительными, программными документами и локальными актами.

Главные задачи Общего собрания работников

1. Выработка коллективных решений для осуществления единства действий работников школы.
    2. Объединение усилий работников школы на повышение эффективности образовательной деятельности, на укрепление и развитие материально-технической базы школы.
    3. Содействие укреплению состояния трудовой дисциплины в школе.
    4. Принятие локальных нормативных актов в школе в пределах установленной компетенции.

Общее собрание работников осуществляет следующие функции

Содержание работы Общего собрания работников

1. Определяет основные направления деятельности школы, перспективы ее развития.
    2. Дает рекомендации по вопросам изменения Устава школы, ликвидации и реорганизации школы.
    3. Определяет критерии и показатели эффективности деятельности работников, входящих в положение об оплате труда и стимулирования работников.
    4. Рассматривает и принимает локальные акты школы.
    5. Рассматривает мные ыопросы деятельности школы, принятые общим собранием к всоему рассмотрению либо вынесенные на его рассмотрение директором школы.

Состав Общего собрания работников

Кузнецов Владимир Николаевич.
    Обществознание, Технология
    Ломтева Анастасия Васильевна.