• Начался период экзаменов для 9 и 11 классов

Начинается горячая пора - государственная итоговая аттестация.
    Фото экзамены.

Во всех школах для выпускников 21 мая прошел Последний звонок.

А теперь для выпускников начинается горячая пора, самое волнительное время – государственная итоговая аттестация. Сегодня учащиеся 9 класса сдают первый экзамен - математику.

Основной период государственной итоговой аттестации для выпускников 9-х классов стартовала 19 мая. Школьники сдадут два обязательных предмета – русский язык и математику, а также два предмета по выбору.

На территории района работает три пункта проведения экзаменов на базе МБОУ "Пычасская СОШ", МБОУ "Большеучинская СОШ", МБОУ "Можгинская СОШ".

Все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ и ОГЭ, выпускники и их родители могут задать специалистам Управления образования Можгинского района по телефону: 8 (34139) 3-18-10.

Администрация МБОУ "Черемушкинская СОШ" желает всем ребятам успешной сдачи экзаменов!